mamaplus

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек задумываются о ребёнке?

-
//
26.04.2022

Не так давно Бен Аффлек сделал предложение руки и сердца Дженнифер Лопес. Актер подарил своей возлюбленной роскошное кольцо с редким бриллиантом изумрудного цвета. После новости о помолвке многие стали ждать, когда звезды объявят о пополнении в семье.

Однако, как оказалось, Бен и Дженнифер не готовы к этому шагу.

«Они не хотят больше детей. Они уже прошли эту часть своей жизни, — сказал источник, отметив, что у звезд уже есть дети от предыдущих браков. Они пытаются создать смешанную семью, и Дженнифер Гарнер считает, что это потрясающе. Она совсем не возражает, когда дети проводят время со своим отцом и Джей Ло, потому что это позволяет ей уделять время себе», — добавил инсайдер.

Отметим, у Дженнифер Лопес есть двойняшки от Марка Энтони, а у Бена — двое дочерей и сын от Дженнифер Гарнер, с которой они официально развелись в 2018 году. Напомним, в прошлом году между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком вновь вспыхнули чувства спустя почти 20 лет после расставания. По словам певицы, их отношения уже не те, что были раньше.

«Это совсем не то, что было много лет назад. Мы больше ценим друг друга. Получить второй шанс быть рядом с любимым человеком — редкая возможность. И мы не принимаем это как должное», — добавила она.

К слову, Бен Аффлек уже делал предложение Джей Ло, но свадьба так и не состоялась.