mamaplus

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек показали первое совместное фото после возобновления романа

-
//
23.07.2021

Одна из самых ярких пар Голливуда 2000-х годов Лопес и Аффлек перестали скрывать, что они возобновили свои отношения после стольких лет. И хоть назойливые папарацци очень часто фотографируют их вместе, возлюбленные пока ни разу не прокомментировали свои отношения. То же самое касается и социальных сетей, ни у Дженнифер, ни у Бена, ни у их друзей нельзя было найти каких-либо свежих совместных фото. Но это было только до вчерашнего дня.

Вчера известная американская актриса, а также подруга Бена и Дженнифер - Лиа Ремини опубликовала видео-отчёт со своего дня рождения. На одном из фото именинница сфотографировалась с Лопес и Аффлеком. Праздник был 15 июля, но звезда решила выставить свою публикацию только сейчас.

mamaplus

Стоит напомнить, что первые сплетни о воссоединении экс-пары появились практически сразу, как только Дженнифер разошлась со своим предыдущим возлюбленным - Алексом Родригесом. Лопес и Аффлек состояли в отношениях 2 года и даже были обручены, но им пришлось отменить своё торжество за несколько дней до церемонии. Весь мир любил и наблюдал за этой яркой парой. Их расставание стало для всех большим потрясением.

Но спустя 17 лет пара решила возобновить свои отношения. Сейчас они не скрывают своих отношений и даже не стараются прятаться от фотографов. Возлюбленные даже посетили парк Universal Studios вместе с детьми певицы. Сама же Лопес не раз говорила СМИ, что сейчас она чувствует себя самой счастливой. Таких чувств она ранее не испытывала.

mamaplus