mamaplus

Двухмесячный малыш получил сотрясение мозга из-за няни

-
//
08.04.2021

Няня, которая издевалась над двухмесячным ребенком, вторые сутки прячется от сотрудников полиции и родителей в Москве или где-то в области.

Необходимо отметить, что по образованию няня психолог, преподает в развивающем центре, своих детей двое. Идеальный вариант, считали молодые папа и мама, пока малышку не осмотрел врач, а они не изучили записи с камер наблюдения.

Родители установили камеры по дому и заметили, что на кадрах почти 4 часа младенец плакал и кричал. А няня в свою очередь пыталась успокоить его сильными покачиваниями. Но женщина не проследила за одним моментом - голова двухмесячного ходила из стороны в сторону. А далее судя по звуку, просто уронила ребенка. Соответственно, после всего этого у ребенка диагностировали сотрясение мозга, ушиб головы.

Профессиональная нянечка тут же превратилась в жестокую садистку, и в отношении нее возбудили уголовное дело. Ее подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Больше всего родителей возмутило, что няня не вызвала врачей и даже родителей, когда все случилось. И ребенок всю ночь пролежал с травмой головы. Теперь родители не хотят расставаться с ребенком ни на час. Они создали петицию и выступают за то, чтобы ужесточить требования к деятельности нянь. Чтобы случайные люди больше не могли ставить под угрозу жизни малышей.