mamaplus

Дочке Эмбер Хёрд исполнился год. Актриса показала редкий снимок с малышкой

-
//
11.04.2022

35-летняя актриса Эмбер Хёрд, звезда "Аквамена", порадовала своих фанатов новой редкой фотографией своей наследницы. Актриса поделилась снимком в честь важного события - её дочке исполнился уже целый годик.

Судя по фото, Эмбер не устроила своей малышке яркую вечеринку. Этот день был проведен в кругу самых близких людей. На фото, которое опубликовала звёздная мама, она выглядит очень просто и по-домашнему.

"Моей маленькой О сегодня годик. Я до сих пор не могу поверить, что ты здесь. Самый лучший год ❤️", - подписала фото Хёрд.

mamaplus

Напомним, что актриса впервые стала мамой в апреле 2021 года. Дочка Уна Пейдж родилась при помощи суррогатной мамы.

"Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на своих условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы таким образом. Я надеюсь, что мы подошли к тому моменту, когда нормально не иметь кольца на пальце, чтобы хотеть кроватку и ребёнка в своём доме. Часть меня говорила, что моя личная жизнь никого не касается, об этом не нужно говорить. Но моя специфика работы заставляет делать это. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало моей оставшейся жизни.", - делилась тогда Хёрд.