mamaplus

Дочка Заворотнюк рассказала о своей болезни, которая съедает её уже два года

-
//
16.07.2021

25-летняя дочка известной актрисы Анастасии Заворотнюк призналась в личном блоге, что уже на протяжении двух лет она борется с заболеванием, которое она прятала за милой улыбкой.

Как оказалось, Анна Заворотнюк сражается с депрессией, девушка даже принимала тяжёлые лекарства. А сегодня у неё порой не хватает сил, чтобы просто встать с кровати и начать делать какие-то бытовые вещи.:

"Мои дорогие, чувствую, что настало время рассказать вам откровенно и очень искренне, о том что со мной происходит. Вы чаще всего видите мое улыбающееся лицо и я вам транслирую свою веселость, радость и хорошее настроение. На самом деле это не так. У меня в душе большая драма, мне с этим трудно жить. Мой диагноз: депрессия. угнетенное настроение, тревога и панические атаки. Я заболела этой болезнью около двух лет назад, на протяжении года глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму. Оставшийся год я борюсь с ней с помощью специалистов. Я отказалась от общения с друзьями, лишила себя всех возможных удовольствий. И кроме безысходности не видела ничего в этой жизни. Мое состояние и настроение очень переменчиво. Иногда я чувствую в себе какие-то силы и могу заставить себя что-то делать. А порой я не могу даже встать с кровати.", - делится Анна.

Дочка актрисы чувствует себя маленьким животным, загнанным в угол. Она долго думала, делиться своей историей с обществом или нет, так как хотела нести в люди исключительно позитив и нескончаемый свет. Но именно сейчас ей захотелось буквально кричать о своей проблеме:

"Но сейчас захотелось закричать о своей проблеме, не чтобы меня жалели, а просто быть искренней с вами. Может у кого-то на душе подобные переживания. Я скрывала это, потому что о таких вещах сложно сознаться даже себе самой, не только вам.

Я лечусь и уверена, что все будет хорошо. Просто почувствовала, что мне нужно выплеснуть это, так как я хочу быть честной с вами. Хочу мотивировать себя этим постом, набираться сил и возвращаться в прежнюю жизнь. Нет сил расписывать все подробности своего состояния, думаю, что люди, кто сталкивался с такими проблемами, меня поймут. Если кому-то сейчас тоже очень плохо, то пусть это будет знаком, что вас ждёт большое счастье впереди🕊 берегите своё здоровье, как физическое, так и ментальное", -
завершила Заворотнюк младшая.

Напомним, что мама Анны - Анастасия Заворотнюк вот уже два года борется с раком мозга. За всё это время близкие не поделились никакой информацией о состоянии актрисы.

mamaplus