mamaplus

Дочка Заворотнюк рассказала, что из-за болезни мамы она сама лечилась больше года

-
//
28.05.2021

Дочка известной российской актрисы поделилась тем, как она переживает болезнь своей мамы. Поначалу Анна так сильно волновалась, что впала в глубочайшую депрессию. Но после работы с с психологами, моральное состояние Анны улучшилось.

Уже второй год Россия и другие страны СНГ переживают за Анастасию Заворотнюк, которая борется с онкозаболеванием. Такая новость стала настоящим шоком для всех поклонников. А близким актрисы даже пришлось столкнуться с приличным давлением. Ведь им ежедневно поступали и продолжают поступать вопросы о самочувствии звезды, хотя они сами испытывают долгую тревогу за родного человека.

Как отмечает Анна Заворотнюк, последние два года стали для неё настоящим адом. Она и раньше испытывала психологические проблемы из-за повышенного самоконтроля, а после такого поворота событий, её состояние ещё больше ухудшилось.

 «Страшная болезнь мамы окончательно перевернула мою жизнь вверх дном. Я лечилась на протяжении полутора лет, и до сих пор это делаю. Я поменяла свою голову, научилась принимать удары судьбы со смирением», — поделилась Анна.

По словам наследницы, она уже не испытывает таких серьёзных проблем, поэтому она очень хочет помочь тем, кто оказался в похожей ситуации.

«Когда-нибудь я обязательно найду в себе силы рассказать свою историю. Я узнала, что такое настоящая депрессия и как важно любить жизнь. Сейчас я безмерно благодарна людям, которые буквально вытащили меня с самого дна. Если в вашей жизни есть хотя бы один такой человек, то вам очень повезло», — заключила дочь Заворотнюк.