mamaplus

Дочка Анастасии Заворотнюк показала свою бабушку и ввела в ступор всех поклонников

-
//
01.09.2021

50-летняя "Прекрасная няня" на протяжении двух лет борется с тяжелейшим заболеванием - раком мозга. Всё это время рядом с Заворотнюк находятся все близкие члены семьи - муж Пётр Чернышев, 25-летняя дочка Анна, 21-летний сын Майкл, 2-летняя дочка Мила и мама Валентина Заворотнюк. 

Все эти 2 года фанаты актрисы пытались узнать информацию о состоянии Анастасии, но звёздная семья предпочитает хранить молчание и не раскрывать каких-либо подробностей. Несмотря на сложную ситуацию, все члены семьи стараются продолжать жить и не ходить с постоянно грустным лицом. Например старшая дочка актрисы Анна довольно активно ведёт свою страницу в instagram, где делится своими мыслями, интересными историями и самыми разными фотографиями. На днях она поздравила свою бабушку в личном блоге, выставив фотографии с Валентиной Борисовной. Эти снимки ввели подписчиков Анны в настоящий ступор.

"Вы знаете кто эта прекрасная женщина рядом со мной? Это моя бабушка! А знаете сколько ей сегодня исполнилось? 78!
Бабуля, мой Валечек, я тебя люблю больше жизни, пообещай мне, что ты будешь жить вечно🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я желаю тебе огромнейшего и самого-самого-самого крепкого здоровья и сил🤍 ты моя путеводная звезда 💫 и часть моей души, обнимаю тебя, всегда буду рядом с тобой❤️
Не буду здесь разводить нюни, разведу их сегодня за столом))) и хочу сказать, что я очень горжусь тем, что у меня такая бабушка", -
подписала фотографии старшая дочка актрисы.

mamaplus
mamaplus

Пользователей сети удивило абсолютное сходство Ани с её бабушкой. Ранее все отмечали, что девушка является копией своей мамы, но сейчас люди нашли человека, от которого им и достались одинаковые и прекрасные черты лица. По словам фанатов Анны, в свои 78 лет Валентина выглядит не старше 60-ти. 

"Вот это молодая девочка. Любуемся";

"Ну вы все на одно лицо, какие же вы красивые";

"Да нууууу???! Я ещё не видела таких похожих семей";

"Бабушке здоровья и процветания. У неё прекрасные девочки", - комментируют подписчики Анны.

mamaplus