mamaplus

Дочь Сергея Бодрова станет мамой

-
//
24.10.2022

Актер и режиссер Сергей Бодров-младший 20 лет назад погиб  в Кармадонском ущелье Северной Осетии. Тогда произошло страшное — сошел ледник Колка. Погиб не только артист, но и несколько членов съемочной команды.

После смерти режиссера все внимание общественности было направлено на членов семьи Бодрова — вдову Светлану и детей. Впервые отцом Бодров стал в 1998-м — на свет появилась дочь Оля. А через четыре года у супругов родился сын Саша. Сергей умер через четыре месяца после его рождения.

mamaplus

В 2020 году Ольга Бодрова вышла замуж за своего коллегу — ее избранником стал выпускник ГИТИСа Сергей Быстров. Он работает в Самом добром театре и Театре имени Маяковского, а его супруга параллельно съемкам в кино играет в спектаклях Академии Русского театра. 

mamaplus

Бодрова не любит делиться  подробностями личной жизни, но недавно стало известно, что в семейной жизни молодых супругов скоро наступит новый этап — пара ждет первенца. Да и сама Ольга, по ее словам, уже готова стать матерью и продолжать свой род.

«Мне интересна сама актерская профессия, а не какие-то конкретные достижения в ней. И что касается призов и наград — это всегда приятно, но для меня важнее встреча со зрителем. Когда люди подходят и делятся эмоциями после фильма или спектакля. Это значит, что искусство имеет влияние. У меня есть ответственность за продолжение династии и я стараюсь ее нести как могу», — честно рассказала Ольга в интервью «Собеседнику». 

Напомним, что после окончания ГИТИСа, Ольга начала развивать свою карьеру в кино. Девушка решила пойти по папиным стопам и стать настоящей актрисой. На данный момент у нее уже есть первые успехи:  за роль в фильме «Море волнуется раз» она получила приз как лучшая актриса на «Кинотавре» в 2021 году, а также сыграла в популярном сериале Данилы Козловского «Карамора».

mamaplus
mamaplus