mamaplus

Дочь Сергея Безрукова сыграла вместе с отцом в спектакле

-
//
02.04.2021

Александра Сергеевича Пушкина Сергею Безрукову удалось сыграть не один раз: еще до полнометражного фильма «Последняя дуэль» актер был задействован в нескольких постановках, сериале «Одна любовь души моей» и телефильме «Гоголь. Ближайший». А на днях артист не просто вышел на сцену театра, чтобы вновь сыграть роль великого поэта, вместе с ним в постановке принимала участие его дочь Машенька, которая стала Машей Пушкиной. 

Ну,вот и всё! Закончились съёмки спектакля! Тяжёлые два дня ...Спасибо всей съёмочной группе,всем артистам,всей нашей крутой команде!!!!✊✊✊✊✊✊✊Сегодня играли на зрителя спектакль «Пушкин»...У Машеньки был дебют) Сыграла Машу Пушкину!!!!) Спасибо за овации! За цветы! За подарки! За ваши слёзы! За вашу любовь! Дорогие наши зрители!!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏Вы все попали в кадр!💪💪💪💪💪 Теперь будем ждать телеверсию....это ещё не скоро( Но...будет! Обязательно!!!💪💪💪💪 – поделился Сергей

Звезда кино и театра довольно часто делится тем, что происходит за кулисами Московского губернского драматического театра, в котором он занимает должность художественного руководителя. Например, в прошлом году его – тогда еще годовалый – сын Степан вместе с папой тоже самостоятельно вышел на сцену. Правда, пока еще не в качестве артиста, а любознательного наблюдателя за тем, что же интересного происходит у папы на работе.

Степа пешком, первый раз на сцену. Сам, —прокомментировал дебют малыша Сергей Безруков.

По словам актера, наследница часто бывает в театре, на съемках и вообще растет за кулисами. Маша уже знает, что это папина работа, подходить и отвлекать его нельзя, можно только смотреть. Но теперь девочка уже стала полноценной частью коллектива театра – после такой-то роли! 

mamaplus