mamaplus

Дочь Анастасии Заворотнюк планирует отменить свадьбу из-за болезни матери

-
//
16.11.2021

Уже более двух лет известная актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком. Нельзя не отметить, что болезнь звезды сказалась на жизни каждого члена её семьи, особенно на жизни старшей дочки Анны. Наследница часто делится в личном блоге своими переживаниями, но недавно она призналась, что планирует отменить свадьбу из-за тяжёлого состояния мамы.

Как рассказала сама Анна, болезнь её мамы буквально поделила её жизнь на "до" и "после". Незадолго до того, как ей стал известен диагноз мамы, вторая половинка сделала ей предложение. Естественно, паре пришлось перенести праздник, а сейчас они сомневаются в том, что торжество вообще состоится. 

"В это время у меня не было никакого настроения устраивать торжество. Вы, наверное, понимаете, о чём я говорю. Поэтому сейчас это всё в подвешенном состоянии. Я до сих пор не понимаю, хочется мне этого или не хочется. Я имею в виду именно свадьбу конкретно", - написала Анна.

Кто именно является избранником Анны, пока неизвестно. Дочка Заворотнюк старается скрывать своего жениха и говорит, что "он скорее блондин". Известно то, что они познакомились во время учёбы в США, их отношения длятся уже 6 лет.

Напомним, что ещё летом 2019 году в СМИ появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк обнаружили опухоль мозга.