mamaplus

Девушка во время родов написала СМС боссу с просьбой дать ей отгул

-
//
03.12.2021

Пользовательница TikTok по имени Мариса написала СМС руководителю и отпросилась с работы во время преждевременных родов. Она поделилась видео из больницы в своем аккаунте.

Женщина по имени Марисса объяснила, что у нее неожиданно начались роды на полторы недели раньше срока, и поэтому ей пришлось срочно ехать в больницу. На кадрах видно, как она лежит на больничной койке в сорочке. У нее в руках телефон, и она пишет своему начальнику сообщение с просьбой об отгуле, текст которого обсуждает с партнером.

«Я рожаю. Меня только что положили в больницу — смайлик. Ничего, если моя мама или брат заберут мою зарплату завтра — знак вопроса. Так нормально?», — спрашивает она у мужчины. «Все отлично!», — отвечает он.

Видео набрало пять миллионов просмотров и почти пять тысяч комментариев. Одна пользовательница пошутила, что в ответ руководитель может написать, что он готов войти в положение сотрудницы, но просит в следующий раз предупреждать о подобном заранее. «Скажи мне, что ты работаешь в США, не говоря, что ты работаешь в США», — написала другая комментаторша.

@mpmoney27

labor is stressful, calling out is even more stressful ##pregnancy ##birth

♬ original sound - marissa