mamaplus

"Дети заплатят самую высокую цену": Джоли выставила снимки украинских детей

-
//
17.03.2022

Звезда таких фильмов как "Малефисента", "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", "Солт", "Турист", а также посол доброй воли ООН по делам беженцев Анджелина Джоли опубликовала в личном блоге новый пост про Украину.

Актриса продолжает показывать миру снимки украинцев, которые пострадали из-за войны. На этот раз звезда показала детей. Первый снимок был сделан во время эвакуации из Ирпеня, второй снимок с подростком сделан из киевской больницы, а на третьем она показала ребёнка, который борется с раком. Ему приходится прятаться в бомбоубежище.

Душераздирающие фото Анджелина сопроводила эмоциональным текстом:

"Наряду с миллионами людей, бежавших за пределы Украины, около 2 миллионов человека перемещены внутри своей страны. Многие из них оказались в ловушку боевых действий, они лишены доступа к помощи и находятся в прямой физической опасности. Без прекращения войны дети заплатят самую высокую цену - травмами, потерянным детством и разбитыми жизнями".

Напомним, что многие известные артисты поддерживают украинцев и создают благотворительные фонды, куда жертвуют внушительные суммы.