mamaplus

Бывший муж Полины Гагариной пожаловался, что экс-супруга не разрешает ему общаться с дочкой

-
//
25.08.2021

Весной 2020 года российский шоу-бизнес потрясла новость о том, что Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков разводятся после шести лет брака. Но как отмечали звёзды, это было обоюдное решение. Причину развода они так и не озвучили.

Как оказалось, бывший муж Гагариной на днях признался, что испытывает трудности в общении с родной дочкой. А всё потому, что певица не разрешает проводить ему время с ребёнком. Дмитрий сравнил жёсткие условия со "страшным сном". Об этом он сообщил в личном блоге, выставив в сторис интересный текст:

mamaplus

Многие фанаты Гагариной отмечают, что Дмитрий довольно часто сам себе противоречит. К примеру, недавно он делился тем, что проводит с Мией достаточно много времени, но тогда на повестке дня была совершенно другая проблема. Как утверждал Исхаков, когда Гагарина уходит, дочка  переживает, что мама может не прийти обратно.

Стоит отметить, что зимой 2020 года бывший муж певицы запретил Полине вывозить девочку за границу. Такое решение он аргументировал довольно интересно:

"Мия не любит и не очень хорошо переносит длительные перелёты, и всем членам семьи это прекрасно известно".

Помимо этого, звёздный отец сказал, что ему не нравится то, что дочку может сопровождать "совершенно посторонний" человек.

Гагарина и Исхаков узаконили свои отношения в 2013 году, а в 2017 у них родилась прекрасная девочка Мия. Звёздные родители до сих пор не показали лицо дочки. Все фотографии делаются исключительно со спины. Такой же практики придерживается и Светлана Лобода, которая скрывает как младшую дочку, так и её отца.