mamaplus

Бывшая жена Ченнинга Татума в первый раз показала лицо их дочки

-
//
19.05.2021

Более 10 лет актриса Дженна Деван была замужем за известным актёром Ченнингтом Татумом. У бывшей пары есть дочка Эверли, они старались не показывать её публике, по этой причине публиковали фотографии исключительно со спины. Но на днях экс-жена Татума показала свою дочку, которая очень похожа на отца.

40-летняя актриса опубликовала фото в инстаграме с трогательного события, как оказалось звезда была на свадьбе своего отца. На этом празднике маленькая Эверли была в роли девочки-цветочницы.

О мой папа и Кэрол, я желаю вам счастья на всю жизнь! Какой особенный прекрасный день, объединяющий семьи, мы так счастливы. Я так сильно вас всех люблю💕
И особый привет сексуальному официанту, красивой цветочнице и уверенному в себе обладательнице кольца (спасибо EV за то, что в конце он почувствовал себя более комфортно 😂), -
подписала свою публикацию бывшая жена Ченнинга.

mamaplus

Общая дочка Ченнинга и Дженны была одета в милое розовое платье. Одна часть подписчиков утверждает, что девочка унаследовала красоту от своей звёздной мамы, а другая часть говорит о том, что Эверли это маленькая копия своего отца.

Стоит напомнить, что голливудская пара разошлась ещё в 2018 году. Уже через месяц Дженна стала появляться на публике с актёром Стивом Кази. А осенью 2019 года она заявила, что беременна. В конце зимы 2020 года актёр сделал ей предложение, в том же году она родила второго ребёнка, на этот раз сына.

mamaplus