mamaplus

Брэд Питт добился в суде опеки над детьми от Анджелины Джоли

-
//
27.05.2021

Известный голливудский актёр Брэд Питт после долгой судебной тяжбы всё-таки получил совместную опеку над детьми. Эта битва продолжалась более пяти лет, об этом  сообщили в издании Page Six.

Источник, который знаком с делом заявил, что в соглашение об опеке "были внесены существенные изменения, основанные на чрезвычайно подробном решении, вынесенном судьей".

"Брэд просто пытался проводить больше времени со своими детьми, и было ясно, что Энджи сделала все возможное, чтобы предотвратить это", - подчеркнул он. 

Как отмечает другой источник, решение пока "предварительное" и Анджелина собирается продолжать судебную тяжбу.

"Совместная опека не является тем, против чего возражает Анджелина, были и другие вопросы, вызывающие озабоченность, но судебное разбирательство закрыто", - отметил источник.

В ответ на это бывшая супруга подала документы во Второй окружной апелляционный суд Калифорнии с требованием вновь отстранить судью Джона Удеркирка от дела. По словам Джоли, судья отказался выслушать показания детей об их желаниях по поводу родительской опеки, хотя в кодексе Калифорнии говорится о том, что ребенок старше 14 лет может быть заслушан в суде. 

У бывшей голливудской пары шесть детей, трое из них приёмные. А ранее сообщалось, что многодетная мама хочет показать доказательства домашнего насилия со стороны экс-супруга.