Брэд Питт близок к победе в битве за опеку над детьми

Брэд Питт близок к победе в битве за опеку над детьми

-
//
02.02.2017

В ходе судебного разбирательства наметился новый поворот.

Брэд Питт близок к победе в битве за опеку над детьми

Как заметили поклонники Брэда Питта, во время своих последних появлений на публике, он выглядел гораздо более бодрым и довольным. И, как оказалось, у актера есть на то достаточно серьезная причина. По мнению его адвокатов, у актера появился вполне реальный шанс добиться самого благоприятного для него исхода судебной битвы за опеку над его детьми. Об этом сообщил интернет-сайт The Sun.

Команда юристов, работающих на Брэда, пришла к выводу, что у него есть серьезный шанс добиться того, на чем Питт настаивал с самого начала — совместной с Джоли опеки над шестью биологическими и приемными детьми. Такой исход Брэд считает идеальным, ведь с того самого момента, как было объявлено о решении пары развестись, он, в отличие от Анджелины, ни разу не заговорил о том, что стремится получить единоличную опеку. А вот Джоли, напротив, делала все, чтобы ограничить общение Питта с его чадами только редкими посещениями. Ведь она даже не позволила ему провести с детьми ни Рождество, ни Новый год…

Брэд Питт близок к победе в битве за опеку над детьми

Позитивные подвижки в ходе судебного разбирательства наметились с того момента, как адвокатам Брэда удалось убедить Джоли сделать судебный процесс закрытым. А еще раньше стало заметно, что судья явно более благосклонен к Питту, чем к Анджелине. И это, как считают юристы актера, ее вина — постоянные попытки Джоли очернить Питта и представить как плохого отца, привели к обратному результату. «Грехи» Брэда ей доказать не удалось, в то время как ее собственная репутация пострадала.

Что же касается Питта, то он в настоящее время, в предвкушении благоприятного исхода процесса вовсю занят приготовлениями — он затеял ремонт в особняке, где до начала развода обитало его некогда счастливое семейство. Ведь именно в этом в этом доме, как надеется Брэд, по завершении суда, он сможет проводить время со своими детьми — Мэддоксом, Паксом Тьеном, Захарой, Шило, Ноксом и Вивиьен.

Источник