mamaplus

Больше нет смысла скрывать: Дженнифер Энистон рассказала, почему у нее нет детей

-
//
10.11.2022

53-летняя голливудская звезда Дженнифер Энистон устала уклоняться от вопросов об отсутствии детей. Не один год ее пытали журналисты, поклонники и прочие сочувствующие.

Долгое время Дженнифер записывали в чайлдфри и даже списывали расставание с Брэдом Питтом на то, что мужчина хотел детей, а его супруга якобы отказывалась рожать. Но теперь звезда решила высказаться от лица многих женщин, которых замучили бестактными вопросами:

«Я пыталась забеременеть. Это был сложный путь для меня, путь зачатия ребенка. Годы, и годы, и годы спекуляций… Это было действительно тяжело. Я проходила процедуру ЭКО, пила китайский чай и все такое. Я отдавала на это все силы. Я бы все отдала, если бы кто-нибудь сказал мне: „Заморозь свои яйцеклетки. Сделай себе одолжение“. Ты просто не думаешь так. И вот я здесь сегодня. Корабль уже отплыл».

Судя по всему, для себя актриса вариант суррогатного материнства даже не рассматривала. Шесть лет назад в прессе ходили слухи о том, что Энистон ищет суррогатную мать, но дальше сплетен дело не пошло. Сейчас она признается, что ей даже легче. Она в том возрасте, когда уже можно не терзаться муками выбора и находить прелести в бездетной жизни.

«Я ни о чем не жалею. На самом деле сейчас я чувствую небольшое облегчение, потому что больше нет вопросов: „Могу ли я? Может быть. Может быть. Может быть“. Мне больше не нужно об этом думать».

Дженнифер также опровергла информацию о том, что рассталась с Брэдом Питтом из-за отсутствия детей. Она уверяет, что причины были совсем другие, и одна из них — сосредоточенность на карьере.

mamaplus
mamaplus
mamaplus