mamaplus

Блогер подарил ребёнку новый Iphone, но сразу же после съёмки вырвал его из рук

-
//
22.06.2021

Известный украинский тиктокер решил подарить маленькой девочке новый Iphone в упаковке, но после того как он закончил снимать свой "благородный" поступок, он моментально забрал свой подарок обратно.

Как утверждает мама девочки, тиктокер подошел к ребенку на улице и протянул смартфон в коробке. Затем он заявил, что это был "розыгрыш", поэтому он хочет получить телефон назад. 

Блогер попытался откупиться и предлагал 2000 гривен за молчание, однако ни мать, ни ребенок не соглашались отдать подарок. После этого тиктокер вырвал коробку из рук ребенка. 

"Моя дочь постоянно его смотрит в TikTok, рассказывает истории всем друзьям, и тут он подошел к нам на улице. Вы представляете, насколько она была рада видеть вживую своего кумира? Он подарил подарок – айфон! Просто представьте шок и разочарование моего ребенка! У человека просто нет совести и ничего святого. Как так можно поступать с ребенком?!" — возмутилась поступком молодого человека мать девочки. 

Сейчас аккаунты блогера заблокировали. Другие же знаменитые блогеры поддержали маму с девочкой и хотят от себя порадовать ребёнка.