mamaplus

Благородное имя: Шарапова показала новорожденного малыша и рассекретила его имя

-
//
16.07.2022

Российская теннисистка Мария Шарапова окончательно подтвердила, что она родила первенца. Несколько дней назад Мария изменила статус на странице в Instagram, чем спровоцировала бурные обсуждения. Она тогда написала слово "мама" и дополнила его эмоджи в виде мишки. Теперь же она поделилась фотографией с новорожденным малышом и рассекретила его имя.

Новоиспечённая мамочка опубликовала первое фото, на котором её семья запечателена в новом составе. На нём она позирует вместе с возлюбленным Александром Гилксом и новорожденным малышом. Мария родила сына! Ему дали красивое и благородное имя Теодор. Наследник Шараповой родился 1 июля.

"Теодор VII.I.MMXXII. Самый красивый, сложный и полезный подарок, о котором только может мечтать наша маленькая семья", - написала Мария.

mamaplus

Напомним, что о беременности теннисистки стало известно в апреле. Тогда Шарапова опубликовала в личном блоге фотографию, на которой показала свой округлившийся животик. Отцом малыша является Александр Гилкс. Мария и Александр состоят в отношениях с 2018 года.