mamaplus

Била по лицу, таскала за волосы. Медсестру уличили в истязании маленьких пациентов (ВИДЕО)

-
//
06.11.2020

Медсестру клинической туберкулёзной больницы в Новосибирске заподозрили в жестоком обращении с детьми. В Сети появился ролик, на котором женщина хватает трёхлетнюю девочку за волосы, швыряет на кровать, а затем что-то грозно ей говорит. Видео сняла жительница города, которая оказалась в медучреждении на обследовании вместе с двумя детьми.

По словам автора записи, она проснулась утром от шума в палате и увидела, как медсестра таскает ребёнка за волосы и бьёт по лицу. Женщина решила во время тихого часа установить в палате камеру, чтобы понять, что происходит.

Посмотрев ролик, она увидела, что медсестра вновь схватила одну из маленьких пациенток за волосы. Записью автор решила поделиться в соцсетях, предположив, что родители ребёнка могут узнать его и отреагировать.

Женщина также сообщила, что сотрудники больницы, увидев, что она ведёт съёмку, пригрозили вызвать полицию. В итоге медсестру уволили из больницы.

Роликом заинтересовались представители Следственного комитета. Они проводят доследственную проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего, уточняется в комментарии ведомства.