mamaplus

Беременная жена звезды сериала "Кухня" выбрала имя для будущей дочки

-
//
07.07.2022

Сергей Лавыгин и Мария Луговая готовятся стать родителями. О том, что Мария впервые станет мамой стало известной зимой. На днях супруги рассказали, как готовятся к встрече с ребёнком, а также поделились, какое же имя выбрали для него.

Напомним, что Сергей и Мария официально стали мужем и женой в январе 2020 года. Спустя два года пара объявила о пополнении в семье. Артисты не стали скрывать пол будущего ребёнка, у них родится девочка. По словам будущей мамы, новость о беременности не стала для неё какой-то неожиданностью, но при этом, когда она сделала тест и увидела две полоски, начала страшно волноваться. Она не могла поверить в это.

"Я купила. Аж 10 тес­тов. Каждый день смотрела, проверяла, полоски становились все ярче. И тогда я окончательно поверила: все, беременна", - рассказывает звезда.

Что касается выбора имени, то супруги решили воспользоваться интернетом и нашли для будущей малышки очень редкое имя:

"Мы открыли список в интернете, но когда произносишь чье-то имя, сразу возникают какие-то ассоциации — с родными, коллегами, знакомыми. Другие жизни, чужие истории. И вдруг наткнулись на имя Марта — у меня ни одной знакомой Марты не было. Кроме героини любимого фильма «Тот самый Мюнхгаузен». Я смотрела его в детстве и всегда восхищалась бароном, который сделал такой гениальный подарок жене — открыл новый день, 32 мая. Мне казалось это волшебством — круче ничего придумать нельзя. Она, правда, не оценила, дура".

Лавыгин признаётся, что хотел бы проще назвать ребёнка, но жена всё-таки его переубедила. Отметим, что актёр планирует присутствовать на родах, хотя изначально был против. Мария боится, что внезапно может потерять самообладание и не будет понимать, что происходит. Успокоить её в таком состоянии сможет только супруг.

Напомним, что у Сергея уже есть 6-летний сын от Анны Бегуновой. Мария же станет мамой впервые.

mamaplus