mamaplus

Беременная жена Джейсона Стетхема поддержала наследника в начале нового этапа жизни

-
//
08.09.2021

Всего несколько недель назад "ангел" Victoria's Secret и жена Джейсона Стетхема - Рози Хантингтон-Уайтли сообщила, что беременна вторым ребёнком. Несмотря на своё положение, модель не сидит на месте и занимается развитием личного бизнеса. Стоит отметить, что на протяжении всего прошлого года звёздная мама работала над собственным брендом косметики и  коллаборацией нижнего белья. Только на днях Рози удалось наконец-то запустить свою линию косметики в продажу.

Рози Хантингтон-Уайтли нравится роль бизнесвумен, так как она запустила свой бренд, который создавала со всей душой. Но Рози пришлось на день спуститься и обратно надеть роль мамы. Вчера утром звёздная мама проводила своего 4-летнего Джека Оскара в детский сад. Звезда поделилась фотографией наследника в учебной форме и написала:

"Первый день. Так горжусь!".

Так как жена известного актёра почти никогда не делится семейными фотографиями, даже такой снимок вызвал бурю положительных эмоций среди поклонников. 

mamaplus

Рози и Джейсон начали свои отношения ещё в далёком 2010 году, как рассказывала Рози, между ними моментально пробежала искра. Уже в 2016 году актёр сделал возлюбленной предложение. Через несколько месяцев после помолвки у звёздной пары родился мальчик Джек, которого они стараются скрывать от глаз общества.