mamaplus

Беременная Юлия Ефременкова рассказала, что готовится к срочной операции

-
//
29.06.2022

35-летняя Юлия Ефременкова сообщила о своём положении в конце мая. С того дня звезда "Дома-2" часто делится своими "беременными историями", а также своими эмоциями. На днях звезда должна была устроить гендер-пати, чтобы узнать пол будущего малыша, но долгожданное мероприятие пришлось перенести.

Вечеринка, на которой Юлия, её возлюбленный и другие родные люди должны были узнать пол ребёнка должна была состояться ещё 26 июня, в день рождения мамы Ефременковой. Как оказалось, планы звезды изменил очередной визит к врачу. На своей странице в Instagram будущая мамочка призналась, что она готовится к срочной операции:

"Гендер-пати мы должны были сделать 26 июня, но перенесли непонятно на какой срок. Так как у нас небольшие проблемы со здоровьем, после второго скрининга 20 числа мы получили не самые радостные новости. Сейчас мы под присмотров врачей. Возможно в четверг или в пятницу нужно будет делать опеарцию. Пока ничего говорить не хочу, так как пару дней я в более-менее адекватном состоянии. Ждём, что скажут врачи, молимся и надеемся на Всевышнего".

Напомним, что отцом будущего ребёнка является возлюбленный Юлии Мондезир. Пара впервые станет родителями. Ефременкова делилась, что  первый триместр оказался сложным. У неё был жуткий токсикоз, она не вставала с кровати (максимум до туалета). Её тошнило от еды и выворачивало наизнанку от любых запахов.

Ранее мы писали о том, что Юлию осудили за её возраст. По мнению хейтеров, её возраст не подходит для вынашивания и рождения первого ребёнка.