mamaplus

Беременная Энн Хэтэуэй впервые показала свой животик на красной дорожке

-
//
12.08.2019

Первое появление беременной Энн Хэтэуэй  на красной дорожке — на премьере в бродвейском театре —  прошло просто блестяще: актриса с шиком продемонстрировала свой подросший животик. 

mamaplus

По случаю своего выхода в свет 36-летняя актриса облачилась в эффектное облегающее платье розово-сиреневого цвета. Как оказалось, это платье — подарок от ее друга, дизайнера Брэндона Максвелла. Причем, он не только создал для актрисы этот наряд, но и снабдил его трогательной бирочкой: «Для Энн +1», чем Хэтэуэй была очень растрогана.

Для своего первого появления на публике в новом статусе Энн выбрала первое представление модной пьесы «Волнолом/Жизнь» в Hudson Theatre  в Нью-Йорке. Туда она прибыла не одна, а в сопровождении своего обожаемого супруга Адама Шульмана, законной женой которого стала семь лет назад. Что же касается сына супругов — Джонатана, то его пришлось оставить дома с няней, ведь ему пока всего три года и он явно маловат для подобных мероприятий.

О том, что она ждет своего второго ребенка, Энн сообщила чуть меньше двух недель назад. Как поведала актриса, она узнала о том, что снова станет мамой уже давно, но хотела подождать с объявлением важной новости потому, что чувствовала себя неважно. Да и забеременеть ей, как призналась Хэтэуэй, ей оказалось мучительно трудно. Так что объявляя о том, что она скоро станет мамой, Энн выразила свое сочувствие всем тем, кому «приходится пройти сквозь ад» чтобы получить возможность родить ребенка. 

Источник