mamaplus

Автор хита "A thousand years" Кристина Перри снова станет мамой

-
//
25.05.2022

35-летняя американская певица Кристина Перри порадовала своих поклонников чудесной новостью. Звезда снова станет мамой! Об этом автор и исполнительница хита "A thousand years" сообщила на своей странице в Instagram.

Кристина поделилась в своём блоге трогательным видео, на котором её 4-летняя дочь Кармелла открывает коробку, перевязанную розовым бантом. Внутри коробки были спрятаны снимки с УЗИ. Отметим, что певица ждёт ещё одного малыша спустя два года после смерти новорожденной дочки Рози. На этот раз Перри и Пол Костабайл снова ждут девочку:

"Рози прислала Кармелле младшую сестренку, и мы очень этому рады. У нас были все чувства, но в основном мы стараемся выбирать радость каждый день"🌸.

Напомним, что супруги поженились в декабре 2017 года, а через месяц у них родилась старшая дочка. В январе 2020 года звезда призналась, что она пережила выкидыш на 11 неделе беременности. В том же году она снова забеременела и родила малыша преждевременно. После сложнейшей операции её новорожденная дочка ушла из жизни.

Поклонники артистки пожелали ей крепкого здоровья и лёгкой беременности.