mamaplus

Авербух признался, что не хочет останавливаться на одном ребёнке и уже готов их всех поднять на ноги

-
//
03.11.2021

47-летний российский фигурист Илья Авербух счастлив в отношениях с известной актрисой Лизой Арзамасовой, которая младше его на 20 лет. Звёздная пара поженилась в декабре 2020 года, а уже в августе у них родился первенец Лев. Илья стал папой во второй раз, так как он уже воспитывает сына от первого брака.

Недавно Авербух принял участие в YouTube-шоу Карена Адамяна, где ответил на 50 разных вопросов. В ходе разговора фигурист поделился своими планами на жизнь и признался, что не собирается останавливаться на одном ребёнке. И несмотря на сложный, плотный график, Илья уверен, что его сил и любви хватит на жену и всех будущих детей. Как отметил звёздный отец, он не ожидал, что Лиза окажется такой заботливой мамой. По этой причине ему хотелось бы ещё детей:

"Я счастлив, что так быстро появился на свет наш Лев Ильич. Очень рад и надеюсь, что мы на этом не остановимся. Хочется ещё и побыстрее. Мечтая принять максимальное участие в воспитании детей, всех на ноги до 20 лет я поднять смогу. А дальше уже как получится", - признаётся Илья.

Но здесь же он отметил, что они с супругой не планировали так быстро заводить детей. Но всё равно счастливы такому исходу.

Многие поклонники пары интересуются, есть ли общие темы для разговора у возлюбленных. На это фигурист сказал, что он совсем не чувствует 21-летнюю разницу в возрасте. Главное - у них полностью совпадают интересы.

"Между нами нет никакой пропасти. Есть единое дыхание в том, как мы понимаем мир, как его ощущаем. У неё есть свой круг общения, ровесники. Она с ним по-другому разговаривает ,я туда не пытаюсь втиснуться. Но и не спешу посадить её в круг бородатых мужчин, которые вспоминают: "Как молоды мы были", - добавил Авербух.

Напомним, что возлюбленные очень долго скрывали свои отношения. О них стало известно только в прошлом году, когда первые фотографии появились в социальных сетях.