mamaplus

Анна Заворотнюк вспомнила, как узнала о болезни мамы:" Похудела до состояния анорексички"

-
//
31.03.2022

Российская актриса Анастасия Заворотнюк вот уже три года борется со страшной болезнью. Семья артистки не делится подробностями о её самочувствии, но в последнее время некоторыми деталями делится дочь Анастасии. 

Анна Заворотнюк вспомнила в своём блоге, как узнала о болезни мамы и отметила, что эта новость стала для неё огромнейшим стрессом:

"Когда я узнала об этом, я похудела до состояния анорексички, просто не могла есть год, впихивала в себя еду, чтобы сохранять какую-то жизнедеятельность. Сейчас, в связи с обстановкой в мире, я тоже нервничаю, но более менее умерено, это не сравнить с неизлечимой болезнью близкого. И начала есть. Собираюсь садится на диету, мне надо скинуть хотя бы около 5 кг."

Напомним, что ранее Анна рассказывала, что страдает от депрессии. Она на протяжении года принимала сильнейшие препараты, которые, к сожалению, лишь усугубили всю ситуацию. После этого дочь Заворотнюк обратилась к специалистам:

"Мои дорогие, чувствую, что настало время рассказать вам откровенно и очень искренне, о том что со мной происходит. Вы чаще всего видите мое улыбающееся лицо и я вам транслирую свою веселость, радость и хорошее настроение. На самом деле это не так. У меня в душе большая драма, мне с этим трудно жить. Мой диагноз: депрессия. угнетенное настроение, тревога и панические атаки. Я заболела этой болезнью около двух лет назад, на протяжении года глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму. Оставшийся год я борюсь с ней с помощью специалистов. Я отказалась от общения с друзьями, лишила себя всех возможных удовольствий. И кроме безысходности не видела ничего в этой жизни. Мое состояние и настроение очень переменчиво. Иногда я чувствую в себе какие-то силы и могу заставить себя что-то делать. А порой я не могу даже встать с кровати.
Я лечусь и уверена, что все будет хорошо", - 
делилась Анна.