mamaplus

Анджелина Джоли впервые откровенно рассказала о причинах развода с Бредом Питтом

-
//
24.06.2020

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли дала интервью изданию Vogue и откровенно ответила на вопрос о расставании с Брэдом Питтом. Не секрет, что эта тема интересует поклонников звездных экс-супругов, и Анджелина, наконец, решилась развеять несколько мифов. 

"Почему я подала на развод? Ради благополучия своей семьи. Я считаю, что приняла правильное решение, и я продолжаю делать все, чтобы мои дети росли в здоровой семье. Некоторые воспользовались тем, что я молчала, и теперь мы видим много лжи в СМИ."

Отметим, что во времена совместной жизни у Брэда Питта были определенные проблемы с алкогольными напитками. Журналисты узнали, что на развод Джоли подала непосредственно после ссоры с пьяным Питтом, который не только ударил их сына Мэддокса, но и повел себя неадекватно на ВПП аэропорта.

"Брэд был очень пьян, сначала он справил нужду прямо на полосе, потом сел в грузовик и катался по ВПП, пока не врезался в другой автомобиль. Джоли забрала детей и уехала с ними, а на следующий день прислала извещение о разводе Питту по почте", - рассказали инсайдеры.