mamaplus

Анджелина Джоли поделилась со своими поклонниками редкими снимками дочерей

-
//
06.09.2021

Несколько недель назад одна из самых узнаваемых голливудских актрис Анджелина Джоли наконец-то создала свою страницу в Instagram. Несмотря на то, что прошло совсем немного времени, на артистку подписались уже более 10 миллионов людей. Другие звёзды к этому шли годами, но Джоли это сделала буквально мгновенно.

Первую публикацию Анджелина посвятила ситуации в Афганистане. Этот пост очень быстро собрал более 3 миллионов лайков и более 139 тысячи комментариев. Но на днях она решила разбавить свою ленту и добавила редкие фотографии двух дочерей. Звезда решила показать, какие же книги читали её 16-летняя Захара и 15-летняя Шайло.

"Это одни из наших любимых книг в доме. Хочу узнать про ваши", - подписала свои фотографии звёздная мама.

Стоит отметить, что Захара читала роман "Самые голубые глаза", где рассказывают о чернокожей девочке, которая мечтает, чтобы на неё взглянули иначе. А Шайло решила прочесть "Тёмную леди".

mamaplus
mamaplus

Мы напомним, что Джоли воспитывает 15-летнюю Шайло, 16-летнюю Захару, 12-летних близнецов Нокса и Вивиан, 20-летнего Мэддокса и 17-летнего Пакса. В браке с экс-супругом Брэдом Питтом актриса родила троих детей, все остальные являются приёмными.