mamaplus

Анастасия Приходько стала мамой в третий раз

-
//
12.04.2021

На своей странице в Instagram известная украинская певица поделилась замечательной новостью - уже в третий раз она стала матерью. 

На черно-белом снимке Анастасия Приходько предстала в кожаной, брутальной куртке, а под ней нижнее бельё. Как оказалось, певица вновь примерила на себя роль мамы. По её словам, она давно родила третьего малыша, только вот предпочитала скрывать радостное событие.

«Я не торговала беременностью. Это слишком личное. Я публичный человек и, по идее, давно должна была пробежаться по всем телеканалам и рассказать чудесную новость и хайпануть на этом. Но вы же меня знаете, я не такая! Я очень берегу семейные ценности. Мне очень хотелось и хочется как можно дольше защитить маленького человечка от большого взрослого мира, тем более, когда он был еще только у меня под сердцем. Именно поэтому моя третья беременность была под семью печатями и я благодарна команде, что сохранили эту новость как можно дольше. Но теперь все стало известно. И да, третий ребенок — это прекрасно. Меня переполняет счастье и я вся в мамских заботах», — подписала публикацию исполнительница.

mamaplus

Пользователи Сети начали поздравлять Приходько с пополнением в семье. Они пожелали, и певице, и новорожденному ребенку здоровья.

«Молодцы! Всего самого хорошего вашей семье!»;

«Какое чудо! Пусть у вас все будет хорошо»;

«Пример для подражания!» — отреагировали поклонники.

Певица решила не затягивать со спортом после родов и принялась возвращать своё тело в хорошую форму.

mamaplus

Напомним, Анастасия воспитывает пятилетнего сына Гордея от нынешнего мужа, а также у Приходько растёт 11-летняя дочь Нанна, которая появилась на свет в браке с Нури Кухилавы.