mamaplus

Анастасия Костенко сравнила роды с покупкой телефона и рассказала, где будет рожать

-
//
27.10.2021

Жена российского футболиста Дмитрия Тарасова, модель, журналист и без пяти минут мама троих детей Анастасия Костенко вот-вот отправится на роды. По этому поводу звезда публикует на своей странице в Intstagram публикации, связанные с родами. Как раз на днях Анастасия рассказала, где собирается рожать третьего малыша и сравнила роды с покупкой мобильного телефона. Обо всём по порядку.

Как утверждает Костенко, она не может назвать свою беременность сложной, так как у неё не было угроз выкидыша и преждевременных родов. К тому же она не боится рожать, во-первых, так как она родила двоих детей, во-вторых, она уверена во всех своих врачах, которым доверилась. Жена футболиста выбрала элитную больницу, которую зачастую называют пятизвёздочным отелем на Мальдивах. Стоит отметить, что в этом роддоме рожали: Кристина Асмус, Анна Хилькевич, Пелагея, Ксения Собчак и многие другие звёзды российского шоу-бизнеса.

Стоимость родов, конечно же, приличная, но Анастасия говорит, что на родах она бы не экономила. Известная семья заплатит за роды более 13 тысяч евро.

"Скажу вам так, я бы на родах никогда не экономила. На телефончик вы всегда найдёте денежку🤭. Выбирайте врача заранее, именно того, кому вы доверяете и в голове будет бегущая строка «Это он! Хочу рожать только с ним!».", - пишет звёздная мама.

Подписчики Костенко не оценили такое сравнение и принялись критиковать высказывание звезды:

"Ну сравнивать роды с телефоном в лапино….. может с 7 телефонами))))";

"Роды ну точно не стоят по цене телефончика";

"Сравнили....Это сколько телефонов нужно купить по такой цене..".

Анастасия никак не отреагировала на осуждение подписчиков.

mamaplus