mamaplus

Аманда Сейфрид впервые за долгое время показала своего сына

-
//
09.04.2021

Осенью 2020 года голливудская актриса Аманда Сейфрид и её муж Томас Садоски стали родителями во второй раз. Эту новость подтвердила сама актриса, опубликовав фотографию в аккаунте благотворительной организации War Child. Но уже с октября на странице актрисы не было ни одного фото из семейного архива. 

Сегодня же звезда мюзикла "Мамма Mia!", а также фильмов "Время" и "Дрянные девчонки" впервые за более чем пять месяцев выложила фотографию подросшего сына. На снимке он тянется к их собаке по кличке Финн, лежа в детском кресле. Но, к сожалению, лица не кадре не видно. Уровень скрытности Аманды можно оценить только по тому факту, что имя ее сына общественность не знает до сих пор. Впрочем, и имя их дочери Нины стало известно широкой аудитории только спустя время.

mamaplus

Напомним, пара познакомилась летом 2015 года во время репетиций бродвейской постановки The Way We Get By, в которой они исполняли главные роли. На тот момент оба находились в отношениях: Аманда два года встречалась с актером Джастином Лонгом, а Томас в течение восьми лет был женат на актрисе Кимберли Хоуп. После того как актеры оставили отношения с другими людьми в прошлом, они решили объявить о своем романе во всеуслышание. Впервые Аманда и Томас стали родителями в марте 2017 года, через несколько недель после того, как сыграли тайную свадьбу.

Сейчас я мама и ценю вещи по-другому, все приобрело иное значение,- рассказывала в редком интервью о материнстве Сейфрид.

Актриса также отметила, что ее дочь уже видела своих родителей на экране, причем, уже научилась разделять реальность от вымысла:

У нее получается уложить тот факт, что мама на экране, в голове и осмыслить его. Это здорово. Мне самой приятно видеть, когда она смотрит на нас по телевизору - ведь ее отец тоже актер. Она точно понимает, что мы играем персонажей. 

mamaplus