mamaplus

Алёна Шишкова поделилась, почему она решила сделать кесарево сечение

-
//
04.06.2021

Бывшая вторая половинка рэп-исполнителя Тимати и мама его первого ребёнка, Алёна Шишкова, не так часто делится со своими поклонниками личной информацией. Но порой она отвечает на вопросы подписчиков в сторис, публикуя самые различные вопросы. На днях у Алёны поинтересовались, как же проходили её роды.

Модель выставила первое фото с новорожденной Алисой из роддома и рассекретила, по какой причине ей сделали кесарево сечение, несмотря на то, что она всё-таки хотела рожать самостоятельно. По словам Шишковой, у неё было двойное обвитие пуповиной, поэтому акушеры приняли такое экстренное решение.

mamaplus

После этого снимка, многие поклонники бывшей пары считали, что девочка растёт точной копией известного отца. Но чем старше становится Алиса, тем больше маминых черт у неё проявляется.

Напомним, что у бывшей возлюбленной Тимати сложились тёплые отношения с его мамой. На странице Симоны часто можно заметить общие посиделки и путешествия. Бабушка активно занимается воспитанием своей первой внучки и публикует в инстаграме фото и видео с повзрослевшей Алисой.