mamaplus

Альбина Джанабаева показала, как прошла первая прогулка с новорожденной дочкой

-
//
29.04.2021

В начале апреля звёздная пара Альбина и Валерий снова стали родителями - у звёзд родилась девочка, имя которой они пока не раскрывают. На днях селебрити вышли на прогулку со своей малышкой и поделились милейшим фото на своих страницах в instagram. В кадре новоиспечённые родители позируют вместе с красивой коляской, в которой отдыхает их крошка.

Наши первые прогулки на уютном личном транспорте, — подписала кадр Альбина.

mamaplus

Не так давно певица поделилась тем, как выбирала имя для своей дочки. Как оказалось, в этом процессе принимали участие сыновья пары: 17-летний Константин и 6-летний Лука.

В этот раз и дети участвовали, предлагали имена, но все это было больше похоже на шутку, поэтому я эту тему быстренько сворачивала. Как показывает опыт, такие вещи нужно планировать, потому что когда ты лично знакомишься с ребенком, начинается какой-то космос, и ты запутываешься. Поэтому наготове должно быть несколько имен, которые тебе нравятся, а там уже какое победит! — рассказывала Джанабаева.

mamaplus

К слову, старшие братья отлично восприняли новость о том, что в их семье появится плюс ещё один человек:

Лука сейчас в том возрасте, когда дети мечтают о пополнении в семье, поэтому для него это было очень радостное открытие! А Костя, будучи уже взрослым, хорошо понимает всю ответственность и осознает перемены, которые последуют за рождением малыша. И поэтому мне особенно приятно видеть, как внимательно и чутко он относится ко мне сейчас.

Напомним, что звёздная пара состоит в отношениях более 15 лет. В 2004 году у них родился первый ребёнок, а спустя 10 лет Альбина родила Валерию второго наследника. Для Меладзе двое сыновей - не единственные дети, у певца есть три дочери от предыдущего брака.

mamaplus