mamaplus

Актриса сериала "Кухня" Мария Ульянова родила первенца

-
//
10.03.2022

27-летняя актриса Мария Ульянова сообщила своим подписчикам радостную новость - она впервые стала мамой. Мария опубликовала в личном блоге несколько снимков, которые были сделаны ещё во время беременности.

Звезда сериала "Кухня" рассказала, что она стала мамой ещё несколько дней назад. Этой новостью она решила поделиться из-за сложившейся ситуация в мире, а также из-за возможности блокировки популярных социальных сетей. Малыш решил родиться в очень красивую дату.

"Я хотела рассказать об этом иначе.. но сегодня отключи fb и возможно завтра Инстаграм уже не будет. Поэтому: «а напоследок я скажу»
Моя новая ГЛАВНАЯ РОЛЬ!
Сегодня 11 дней после родов. Человек пришел 22.02.2022 сам выбрал дату.
Это время было чудесным, у меня не было токсикоза, мы много путешествовали, даже на сами роды уехали в тепло в Турцию, ещё до всех событий. Кстати, на Форт Боярд я была уже в положении, но, естественно, никто об этом не знал.

Почему так легко? Залог легкой беременности: психолог, спорт и здоровое питание. До 6 месяца я бегала, потом уже просто занималась спортом и до последнего дня йогой.
Мне так многое хочется рассказать, тем кто сомневается, думает, что это тяжкое время или роды-это ад. Все это не так и многое в голове.
Хотелось рассказать многое и в иных обстоятельствах..", -
пишет актриса.

mamaplus
mamaplus

Отцом ребёнка является возлюбленный Марии, Дмитрий Христокян. Напомним, что в сериале "Кухня. Война за отель" Мария сыграла Варю - дочь персонажа Дмитрия Нагиева. 

mamaplus