mamaplus

Актриса из "Игры престолов" Софи Тёрнер объяснила, почему не хочет показывать свою дочь

-
//
20.05.2021

Восемь месяцев назад одна из главных актрис знаменитого сериала "Игра престолов" впервые стала мамой. С того момента никто так и не видел ребёнка актрисы. Но на днях один журналист решил сфотографировать лицо девочки на улице, чем вызвал ярость у молодой мамы.

Софи Тёрнер не относится к тем звёздам, которые могли бы открыто демонстрировать свою жизнь, а особенно своих родных людей. Накануне в блоге актрисы появилось целое видео, где Софи выступила с официальным заявлением. Всё дело в том, что один из фотографов захотел сфотографировать восьмимесячную малышку, у него это получилось. После этого он обнародовал свои снимки. Таким поведением он вывел из себя Тёрнер.

В своём видео звезда рассказала, что наглый представитель СМИ подошёл к ней впритык и начал свою фотосессию. Тёрнер пришлось вступить в настоящий конфликт, так как она не ожидала, что кто-то может повести себя таким наглым образом.

" Вчера представителям папарацци всё-таки удалось заснять меня с моей дочкой. Я очень хочу сказать, что причина, по которой я не показываю свою девочку, будучи уверенной в том, что мы можем избежать фотографов, заключается в том, что я совершенно не хочу, чтобы эти изображения попали в общество. Это мой ребёнок, и она точно не просила, чтобы ей устраивали фотосессию" - говорила Софи в своём видео.

Здесь же актриса обратилась к папарацци и попросила перестать ходить за её семьей:

«Это так странно и противно, что зрелые мужчины фотографируют детей без разрешения. Мне противно и от души прошу всех представителей перестать это делать. Я лично не давала вам никакого разрешения", - подытожила артистка.

На странице Софи, действительно, не встретишь фотографий с ребёнком. Но зато она с удовольствием публикует фото со своей второй половинкой Джо Джонасом, который является отцом восьмимесячной малышки.

mamaplus