mamaplus

74-летний Евгений Петросян стал отцом во второй раз

-
//
24.03.2020

Личная жизнь 74-летнего сатирика бурлит как никогда. Расставшись с Еленой Степаненко после 32 лет брака, Евгений Петросян недолго оставался холостяком.

В декабре прошлого года он официально женился на своей помощнице — 31-летней Татьяне Брухуновой. Роспись тайно прошла в одном из Московских загсов. Как оказалось, узаконить отношения пара решила неспроста — так как готовилась, наверно, к самому важному событию в своей жизни.

Как стало известно, на днях Евгений Ваганович и Татьяна впервые стали родителями — на свет появился их совместный ребенок. К долгожданному моменту оба тщательно подготовились. Если для Петросяна это уже второй ребенок, у юмориста есть взрослая дочь, то для Брухуновой - первенец.

«Событие произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта, — подтвердили «СтарХиту» в окружении супругов. — Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы — познают радости отцовства и материнства».

Супруги специально улетели в Эмираты, где отдыхают уже больше двух недель. А недавно, кстати, именно 13 марта, отмечали в теплой стране день рождения Татьяны. Судя по тому, что Брухунова все последние месяцы делилась в Инстаграме фотографиями, на которых не скрывала фигуру, можно сделать вывод, что она и Евгений Ваганович прибегли к услугам суррогатного материнства.