mamaplus

73-летний отец Дэвида Бекхэма женился во второй раз

-
//
13.12.2021

Отец бывшего игрока сборной Англии по футболу Дэвида Бекхэма, 73-летний монтажник кухонь Тед Бекхэм сыграл свадьбу со своей возлюбленной. Второй женой мужчины стала юрист-миллионер и профессор Честерского университета Хилари Мередит.

Как сообщают западные СМИ, скромная свадебная церемонии состоялась 11 декабря в Мидл-Темпле, что является частью центрального района Лондона. На бракосочетании Теда и Хилари присутствовали Дэвид Бекхэм, его супруга Виктория и их трое детей — Ромео, Круз и Харпер. А вот Бруклин не смог прилететь из Америки, чтобы лично поздравить дедушку.

Свадьба прошла без длинных кортежей и сотен гостей. Молодожены не хотели к себе слишком много внимания. Главным цветом свадьбы был выбран белый перламутр.

mamaplus

Также на церемонии была замечена сестра Дэвида, 49-летняя Джоанна Луиза и ее бойфренд Кевин Бриггс. Отметим, что Дэвид на свадьбе отца исполнил роль его шафера.

Со своей избранницей Бекхэм старший познакомился в 2019 году. Их свела благотворительность – оба организовывали мероприятия в поддержку ветеранов армии. Впоследствии они начали жить вместе, а в прошлом году объявили о помолвке.