mamaplus

54-летняя Николь Кидман вместе с супругом усыновляют новорожденного ребёнка

-
//
08.12.2021

Голливудская актриса после 14 лет брака с австралийским музыкантом Китом Урбаном приняла решение стать многодетной мамой. Пара уже воспитывает двоих детей от суррогатной мамы, но они поняли, что готовы расширить свою семью.

На этот раз Николь и Кит хотят усыновить новорожденного ребёнка. Об этом сообщило издание Woman's Day со ссылкой на источник, близкий к окружению звёздной семьи. 

Как утверждают супруги, несмотря на то что у них уже есть двое детей, появление третьего малыша сделает их семью полноценной. По данным инсайдера, документы на усыновление новорожденного успешно поданы:

"Для Николь это уже третий процесс усыновления, но не менее волнительный. Что ещё более удивительно на сей раз, так это то, что Николь безумно влюблена в своего мужа. У них есть удивительные дочки, которые также взволнованы появлению маленькому братику или сестричке. Кит и Николь давно уже хотели сделать это, но им постоянно мешали работа и пандемия. Все документы уже готовы, они надеются, что эта процедура не займёт очень много времени".

В 2014 году в интервью радиостанции KIIS1065 голливудская актриса призналась, что каждый месяц надеялась, что она забеременела, но этого не происходило. По словам Николь, она бы прыгала от радости, но этого уже никогда не случится. 

Напомним, что для Кидман это будет не первое усыновление. В браке с Томом Крузом она воспитывала дочку и сына, которых тоже взяли из детского дома. К сожалению, после развода Николь крайне редко общается с детьми, которые остались с известным отцом.

mamaplus