mamaplus

5 идей от Enter: как отпраздновать Пасху на карантине

-
//
16.04.2020

В этом году мы вынуждены провести пасхальные праздники немного в другом формате. Но это вовсе не значит, что мы не сможем адаптироваться к сложившейся ситуации. Традиционная генеральная уборка перед Пасхой, выпечка куличей, украшение дома и бесценное время с родными и близкими непременно обеспечат нам прекрасное настроение. А чтобы всё прошло как по маслу, предлагаем тебе несколько идей, как подготовиться и отпраздновать Пасху в условиях пандемии.

#Дезинфекция и уборка всего дома

Первое с чего стоит начать — пол, ковры и влажная уборка. Для начала, вооружись хорошим пылесосом и запасись терпением. Провести хорошую влажную и сухую уборку по силам универсальному прибору 2-в-1, где пароочиститель и пылесос составляют единое целое. Обработка поверхности таким прибором избавит тебя от пыли и грязи, а также уничтожит бактерии. Не стоит забывать про одежду, которую также необходимо выстирать и продезинфицировать. В производстве стиральных машин LG и Samsung применяются наночастицы серебра, которые при контакте с водой уничтожают все бактерии и микробы. А для более чистой и здоровой окружающей среды выбери воздухоочиститель для дома.

#Общение и пасхальная выпечка онлайн

Даже если в этот день мы не сможем находиться рядом со всеми близкими людьми, у нас есть возможность созвониться с ними по телефону или же организовать видеозвонок. Обозначь удобное время для всей родни и начни видеоконференцию. Для этого тебе понадобится производительный смартфон или же ноутбук. Вы можете общаться сколько угодно! Более того, в режиме реального времени мама или бабушка смогут провести матер класс по выпечке пасхального кулича. Духовой шкаф Gorenje отлично справится с этой задачей! А если мы добавим, что при покупке духовки Gorenje в магазине Enter ты получишь 50%-ную скидку на варочную панель? Удержаться от искушения обновить технику для кухни будет практически невозможно!

#Удели время просмотру фильмов

Несмотря на то, что мы #сидимдома, многие из нас перешли на удалённую работу и дистанционное обучение. Поэтому было бы не плохо во время пасхальных каникул организовать вечер уютного семейного кинопросмотра. В выборе жанра отдай предпочтение семейной комедии, которая поднимет настроение и зарядит оптимизмом домочадцев в этот сложный период. Смотри кино на Smart TV. Только так ты сможешь сполна насладиться происходящим на экране. Сейчас в Enter можно приобрести любой телевизор в кредит под 0% и получить 6 мес. MEGOGO TV абсолютно бесплатно.

#Не забываем и про игры

На карантине можно и нужно играть. Это отличный способ провести его увлекательно, интерактивно и практически незаметно. Игровая консоль и последняя игровая новинка разнообразят досуг как детей, так и взрослых. Если ты не знаешь, какой консоли отдать предпочтение и как правильно её выбрать, читай пошаговое руководство выбора от Enter. Ты узнаешь, в чём различия между портативными и стационарными игровыми платформами, а также что отличает Xbox, PlayStation и Nintendo.

#Занимайся спортом, чтобы сбросить лишние килограммы (Удели время своей фигуре.) (Спорт в помощь!)

К сожалению, в период карантина столь важная для нашего организма физическая активность минимальна. Поэтому чтобы пасхальное застолье не отразилось на твоей фигуре уже сейчас удели время спорту. Включай музыку и занимайся спортом дома! Внимательно слушай рекомендации личного «тренера за запястье», фитнес-трекера, который будет направлять тебя, советовать, а если «заслужишь» —способен и отругать.

В столь сложный период магазин Enter находится ещё ближе. Доставим любой гаджет и бытовую технику прямо до двери абсолютно бесплатно. Один клик и в самый короткий период жди курьера с твоим заказом. Желаем счастливой Пасхи, в компании родных и близких! #СидиДома

В магазине бытовой техники и электроники Ентер ты можешь купить недорого товары более 150 известнейших мировых брендов. Здесь ты найдёшь последние инновационные новинки известных торговых марок, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и завоевали безупречную репутацию и доверие пользователей.

Магазины
Отдел продаж: 0 68 800 900, 0 22 44 66 99
Служба поддержки: 0 68 800 910
Интернет-магазин
Facebook
Instagram