mamaplus

14-летний школьник на спор соблазнил учителя по русскому языку

-
//
11.06.2021

Школьник на спор соблазнил 27-летнюю учительницу, которая преподаёт ему русский язык и литературу. Как сообщила  kp.ru ученица из параллельного класса, друзья поспорили на одну тысячу рублей, а на то, чтобы лечь в постель с педагогом, подростку давалось четыре месяца.

Как оказалось, мальчик начал с малого: он старался всегда быть на виду, помогал со всеми школьными делами и участвовал во всех мероприятиях. Общение учителя и школьника продолжилось за пределами школы при помощи телефона, а чуть позже они стали вместе выходить гулять. Учительница не смогла устоять перед учеником и всё-таки вступила с ним в интимную связь.

Через несколько месяцев спор сыграл со школьном злую шутку - он влюбился в девушку. Совсем скоро об этом узнало всё село. Как выяснилось, у учителя по русскому языку есть муж и даже ребёнок от него. Мужчина, услышав о романе своей любимой, пошёл на разборки в школьное учреждение. По итогу, педагог написал заявку с повинной, после этого уволилась и уехала из села. Необычный случай произошёл в Красноярске.