mamaplus

Актриса Анна Большова сбила насмерть женщину

-
//
20.10.2022

14 октября артистка ехала на своем Audi Q3 через деревню Грачевка в Калужской области. Внезапно, случилось страшное — Анна не заметила, как женщина 30-35 начала переходить дорогу в темноте.

На повороте с Садовой улицы на Совхозную последняя угодила под колеса. Актриса была трезвой — соответствующую экспертизу провели на месте.

По предварительной информации, Большова не заметила пешехода в темноте, поскольку актриса двигалась по неосвещенной загородной дороге.

Звезда ехала одна на своей Audi по деревне Грачевка. Было темно и, как актриса объяснила полицейским, она просто не заметила пешехода. Большова вызвала скорую и дождалась медиков, но те, к несчастью, спасти женщину уже не успели.

Выяснилось, что Большова купила участок с домом в деревне Грачевка около двух лет назад — об этом рассказали в местной администрации. Там ее часто видели местные с отцом.

На данный момент известно, что полиция проводит проверку инцидента.

Анна — заслуженная артистка РФ работает в «Ленкоме». Прославилась ролью Кончиты в постановке «Юнона и Авось», а также в фильмах «Презумпция невиновности», «Мой личный враг» и многих других.