mamaplus

Стала известна солистка Artik & Asti. Коллектив презентовал первую песню в новом составе

-
//
21.01.2022

Не так давно очень популярный дуэт Artik & Asti покинула Анна Дзюба. Артистка призналась, что решила пуститься в сольное плавание. Artik зря времени не хотел терять и уже нашёл отличную замену бывшей участнице дуэта. В YouTube как раз несколько часов назад появилась первая песня в обновлённом составе. Кто же новая солистка?

Обновлённый состав Artik & Asti выпустил композицию "Гармония". Анну Дзюбу заменила 29-летняя Севиль Велиева. Многим покажется, что они её уже где-то видели или слышали, но так и есть. Севиль была участницей украинского проекта "Х-фактор", а также снималась в российском "Голосе" и шоу "Суперзвезда".

Artik признался в личном блоге, что он думал, что группе конец, но он сильно ошибался:

"Если честно, я думал, что группе конец😭, потому что даже при самом оптимистичном прогнозе, я оценивал сроки на поиск вокала в 4-6 месяцев + потом подготовка человека еще минимум 2 месяца, и в итоге 6-8 месяцев молчания группы отправили бы ее в забвение 😀
Но как и всю мою жизнь, я прошу Бога о помощи и Он посылает мне благословения 🙌🙏
Каким-то чудесным образом и стечением обстоятельств мне попалась видеозапись Севиль, с исполнением нашей песни «Чувства»! Я пересматривал и переслушивал это видео сотни раз и все больше и больше всматривался в детали, вслушивался в голос и понимал, что она крутая 😎🔥
Сразу скажу, Севиль это не Асти ‼️‼️😀
Просто воспринимайте название группы Artik & Asti как название любой другой группы , такое же как и А-Студио, Время и Стекло, Виа Гра и тд. , а Севиль это новая солистка группы !
Севиль полноценный профессиональный музыкант, вокалистка, которая всю жизнь поет, участвовала во многих конкурсах, вокальных шоу и давно доказала свой профессионализм. У нее свой индивидуальный тембр, свой собственный окрас и харизма в исполнении.
Поэтому сравнивать даже не вижу смысла, (хотя понимаю, что в любом случае найдутся такие люди 🤦‍♂️) нужно просто принять этот факт или не принять🤷‍♂️😀 Каждый волен делать свой выбор!
Ее талант и желание работать вселили и в меня новую веру, веру в будущее группы
Artik & Asti ! Это новый этап, новая глава ! А какой она будет покажет только время 🙏🙌
Всем любви и Гармонии ❤️❤️❤️
"

mamaplus