mamaplus

Сын Натальи Водяновой поступил в самый престижный университет США

-
//
07.07.2021

Известная супермодель Наталья Водянова делилась со своими поклонниками, что этот учебный год для её сына был особенно сложным. А всё потому, что наследник Водяновой окончил школу и начал подготовку к поступлению в университет. Он много времени потратил на поступление и все его старания были вознаграждены. 

Как оказалось, 19-летний Лукас поступил в один из самых престижных университетов США. О такой радостной новости сообщил отец Лукаса на своей странице в Instagram. Напомним, что его отцом является миллиардер Джастин Портман. В браке с Водяновой он был с 2001 по 2011  года.

Будущий студент будет учиться в Университете Брауна, он считается одним из наиболее престижных частных учебных учреждений США. 

"Немного поздний выпускной для этого молодого человека! @lucas_portman Поздравляю тебя с тем, что выполнил все с отличием и был принят в Браун! 🏆 Не могу гордиться ещё больше, меня переполняет. Вся тяжелая работа начинает окупаться! 🥇", - написал под публикацией счастливый отец.

mamaplus

Многие фанаты бывшей пары считали, что Лукас пойдёт по стопам звёздной мамы, так как 2 года назад парень принял участие в модном показе. Ему понравился такой опыт, но он всё-таки решил отучиться в университете и попробовать что-то другое.

Стоит напомнить, что Водянова воспитывает пятерых детей: Лукаса, Неву, Виктора, Максима и Рому. Первые три родились в браке звезды с миллиардером Джастином Портманом, а Максим и Рома появились от француза Антуана Арно.

mamaplus