mamaplus

Валерий Меладзе в шестой раз стал отцом

-
//
14.04.2021

Альбина Джанабаева родила своему мужу дочь.

Звёздная пара Валерий Меладзе и его жена, бывшая солистка группы "Виа Гра" Альбина Джанабаева стали родителями в третий раз. 

Радостное событие лично подтвердил Валерий Меладзе во время съёмок 1/8 финала КВН. У пары родилась прекрасная девочка, которая стала особенным подарком на 42-летие Альбины.

Известная пара долго не решалась сообщить публике о своём положении. Жена Валерия раскрыла свой секрет, когда скрывать беременность уже не было смысла, так как живот заметно округлился. Малышка появилась на свет в одной из клиник Москвы.

Напомним, что Валерий и Альбина узаконили свои отношения в 2014 году. Сейчас пара воспитывает троих детей - сын Константин и Лука, а также новорожденная малышка. Имя крошки пока не оглашалось. 

До Альбины Джанабаевой Меладзе был в браке с Ириной Малухиной, которая родила ему троих дочек. Бывшая жена несколько раз делилась тем, что она крайне тяжело пережила развод с Валерием.

«Я поняла, что можно выжить и сохраниться только через веру. Тогда я пришла в храм. Там я открыла для себя совершенно другой вид любви, о существовании которого не знала раньше. У меня была семья, любовь, но все было другим. Эта любовь оказалась абсолютно иного уровня, неведомого прежде. В храме я понимала, что душа исцеляется. Мне захотелось изучить вопрос. Я накупила книг и почти семь лет читала святых отцов», — как-то откровенничала Малухина о непростом периоде в жизни.