Влияют ли числа на судьбу человека? С точки зрения науки – нет. Но кто мешает нам поверить в обратное и заглянуть в будущее, узнав число своего жизненного пути и вычислив по нему предположительное количество браков. 

mamaplus

Итак, чтобы узнать своё число, нужно сложить все цифры своей даты рождения, пока не получится простое число (от 0 до 9). Например, ты родилась 05.03.1995. Значит, складываем 0+5+0+3+1+9+9+5 = 32. Продолжаем складывать: 3+2 = 5. Число твоего жизненного пути – 5. Сколько браков тебя ждет? Вот ответ на этот вопрос для каждого из возможных чисел: 

1
Единица символизирует лидерство: такой человек обладает большим запасом энергии и может найти общий язык с любым. Тут возможны 1 или 2 брака.

2
Двойки чувствительны и дипломатичны. Такие люди, как правило, однолюбы, поэтому у них вероятен один брак на всю жизнь.

3
Тройка – символ продуктивности и роста. Эти люди не могут сидеть на месте, постоянно находятся в поиске чего-то нового. А значит, могут жениться или выходить замуж больше трех раз.

4
Люди, рожденные под цифрой 4, трудолюбивы, уравновешены и осторожны. Могут вступать в брак до тех пор, пока не найдут того самого – любовь всей их жизни.

5
Пятеркам важно перестать сомневаться и искать в себе недостатки. Только тогда они смогут найти свою половинку и создать семью – одну на всю жизнь.

6
Люди под цифрой шесть вступить в брак могут дважды. И второй, как правило, оказывается удачнее, чем первый: в нем человек исправляет ошибки, которые допускал в предыдущей семье.

7
Люди под цифрой 7 обычно обладают сильной интуицией, богатой фантазией и ярким воображением. Они долго выбирают партнера для жизни, а потом женятся или выходят замуж один раз, но на всю жизнь.

8
Восьмерки помешаны на работе и финансовых успехах. Скорее всего, такой человек долго будет выбирать подходящего партнера, но в итоге вступит в брак единожды, и скорее всего по расчету.

9
Девятки импульсивны и хотят слишком рано вступить в брак, зачастую ошибаясь с выбором партнера. Поэтому брак у таких вероятно будет не один.

Источник: Mamaplus.MD