mamaplus

Давайте исследуем Дикий Запад. В Shopping MallDova детей ждёт захватывающее приключение

-
//
29.08.2023

"Дикий Запад" переезжает в Shopping MallDova. С началом нового учебного года нас ожидают настоящие исторические уроки, приправленные захватывающими приключениями ковбоев, индейцев, шерифов и разбойников Дикого Запада.

С 1 по 16 сентября самые маленькие посетители Shopping MallDova могут отправиться во временное путешествие, чтобы исследовать жизнь на американском Диком Западе, на интерактивной и образовательной выставке, специально разработанной для детей.

За это время дети перенесутся в прошлое, они наденут костюмы ковбоев или индейцев, окунутся в аутентичные декорации и узнают много интересного о том времени.

Малыши отправятся на специально проложенный маршрут, который будет включать в себя золотую шахту, где они смогут собирать золото и чувствовать себя настоящими искателями сокровищ с Дикого Запада.

И, конечно же, не обойдется без конных гонок, где участники будут чувствовать себя настоящими наездниками, прогуливаясь по пустыням в поисках незабываемых приключений.

В ходе этого путешествия дети также попадут в индейскую деревню, узнают о своей культуре и традициях, примут участие в мероприятиях у костра, будут танцевать и петь так же, как настоящие индейцы.

Путешествие по Дикому Западу продолжится остановкой в районе самых опасных бандитов, фотографии которых были размещены на афишах "Wanted” Здесь, маленькие исследователи смогут сделать фотографии.

Когда приключение по Дикому Западу приблизится к концу, дети будут награждены за свою смелость и получат дипломы.

И самое замечательное - все это абсолютно бесплатно и проходит при поддержке Nesquik. С Nesquik рост детей будет не только веселым, но и здоровым.

Посещение выставки "Дикий Запад" рекомендуется детям в возрасте от 4 до 10 лет. Выставка будет работать по следующему расписанию: понедельник-пятница с 14:00 до 19:00, суббота-воскресенье с 12:00 до 19:00.

Прежде чем отправиться в свое приключение, не забудьте зарегистрироваться, заполнив форму здесь.