mamaplus

Max Fitness

Это клуб европейского уровня, который завоевал репутацию одного из лучших в Кишиневе. Клиенты Max Fitness ценят профессионализм команды, разнообразие и качество предоставляемых услуг, а также индивидуальный подход к каждому, кто переступил порог клуба. Для команды Max Fitness здоровый образ жизни – это не просто слова, а стиль жизни и мы знаем, как изменить ваш стиль жизни!

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

В распоряжении гостей клуба просторный и светлый тренажерный зал площадью более 450 кв.м. Зал оснащен профессиональным оборудованием фирмы technogym и разделен на несколько функциональных зон: кардио-зона, зона силовых тренировок, зона свободных весов и боксерский ринг.

mamaplus

ЗАЛЫ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

В MaxFitness работают  залы групповых программ, где проводятся разнообразные аэробные, силовые и танцевальные тренировки. Любители размеренных тренировок для восстановления внутренней гармонии могут посещать программы Body & Mind (Разум и Тело).

mamaplus

КАБИНЕТ МАССАЖА

Для полноценной заботы о здоровье и красоте в MaxFitness работает кабинет массажа. Опытные специалисты массажного кабинета фитнес-центра MaxFitness приглашают на расслабляющий, лечебный, антицеллюлитный и аппаратный массаж.

mamaplus

СОЛЯРИЙ, САУНА И ФИТНЕС-БАР

Также в распоряжении клиентов солярий, сауна и фитнес-бар, где можно выпить свежевыжатый сок, протеиновый коктейль и даже позавтракать, если не успели дома. MaxFitness – это работа на результат, это достижение целей, это возможность провести время с пользой и с удовольствием!

mamaplus

Адрес: 
Московский проспект, 11/5
Кишинев, Молдова

Email:
sales@maxfitness.md

Телефоны:
 060 400 700 (отдел продаж)
 022 442 700 (рецепция)

Режим работы:
Пн / Пт:       7:00 - 23:00
Сб:                9:00 - 22:00
Вс:                9:00 - 22:00

Facebook

www.maxfitness.md

mamaplus