mamaplus

Любителям мыльных пузырей: 10 ноября в Кишиневе состоится спектакль "Секрет пузыря счастья"

-
//
11.10.2019

Первый Театр Мыльных Пузырей вновь открывает занавес для зрителей Кишинева и организует интерактивный спектакль "Секрет пузыря счастья", который состоятся 10 ноября в Национальной филармонии имени С. Лункевича.

mamaplus

Первый Театр Мыльных Пузырей из Варшавы (Польша) снова в Молдове. Гигантские мыльные пузыри в новых формах и цветах восхищают и взрослых, и детей. Вас встретят известные герои Пузырик и Мылочка, Фея Волшебновна и Магистр Надуватель в сказочной истории "Секрет пузыря счастья". 

О спектакле

Приглашаем Вас в волшебную страну Пузырляндию, где в лаборатории самого известного мыльного изобретателя и выдумщика Пузырика кипит работа над  формулой мыльного пузыря счастья. Вот только 387-ая попытка найти секрет счастья опять не удалась.

Но Пузырик никогда не отчаивается, ведь он хорошо знает, что в поиске счастливой формулы ему обязательно помогут его друзья и наставники:

Мылочка - отличница мыльного образования

Фея Волшебновна - мудрая учительница  мыльно-пузырной школы

Академик Чудик - пузырный ученый и великий мыльный мудрец.

И конечно же вы, зрители Пузырляндии. Приготовьтесь к настоящему мыльному приключению в поисках формулы счастья и помогите  Мылочке и Пузырику весельем и аплодисментами сразится с вредным Магистром Надувателем и превратить все его ругательные, дразнительные и страдательные пузыри в смеятельные!

Продолжительность спектакля - 1 час

Для кого?

Спектакль рекомендуется детям от 3 до 10 лет. Ну, и, конечно, родителям тоже. Дети до 3 лет могут входить бесплатно без предоставления отдельного места.

Где и когда?

"Секрет пузыря счастья" состоятся 10 ноября в 16.00 и 18.00 в Национальной филармонии имени С. Лункевича по адресу ул. Митрополит Варлаам, 72.

Заказ билетов:

- по телефону организаторов +373 67660995, и в кассах филармонии по телефону (022) 22 27 34.

- online на сайте iticket.md

Интерактивное шоу в исполнении международной команды артистов из Польши отправит вас в восхитительное путешествие в страну волшебства и ярких красок. Насладитесь ярким карнавалом мыльных пузырей и отменная порцией хорошего юмора!