mamaplus

"Слегли сразу все": рэпер Мот, его сын и жена заболели коронавирусом

-
//
26.01.2022

Известный российский рэпер Матвей Мельников (Мот) в 2016 году официально зарегистрировал свои отношения с моделью Марией Гураль. Уже в 2018 году у них родился сын Соломон. Совсем недавно звёздная семья отправилась в отпуск в Куршавель, но по приезде на родину выяснилось, что они заболели COVID-19.

На проблемы со здоровьем пожаловалась Мария на своей странице в Instagram. В одном из последних постов молодая мама поделилась, как они себя чувствуют и с какими последствиями коронавируса пришлось столкнуться:

"По возвращению, мы всей семьей заболели ковидом 😷 слегли сразу все: Мотя, Я, Соло и няня
Сразу по возвращению с Куршавель мы сделали тесты, которые были отрицательные, но уже через день я проснулась с 38 и да, корону не перепутаешь ни с чем. Это первое мое заражение, я была уверена, что буду нервничать и переживать, но так как мы заболели все разом, все мои мысли были только о том, как вылечить скорее Соломошу и Матвея. Справились мы с ним более-менее легко , но вот после нас догнало отсутствие сна длиною в неделю. Я просто не спала больше часа за раз и таких часов было по 2-4 за сутки, днём спать тоже не получалось".

Здесь же Мария отметила, что она физически сходила с ума от истощения, а мозг не переставал рисовать красочное воображение, как только закрывались глаза. Помимо этого, ещё одно последствие омикрона - кишечник после него, он реагирует на всё. 

"Матвей на гастролях поймал ещё и инфекцию, надеюсь, на этом наши болезни закончатся, а вот мне точно нужен новый Детокс или отдых. Всем здоровья🙏🏽", - завершила жена Мота.

mamaplus
mamaplus